24 февраля 2022 года в 5 утра, без объявления войны, россия напала на Украину.

Они пришли "освобождать народ от нацистов и националистов".
С этого момента наша жизнь изменилась на "до" и "после".
Нас освобождают от наших домов, от наших любимых, от наших родителей и от наших детей....
Тут я не буду никого агитировать или переубеждать, разумный человек найдёт всю информацию
в интернете, а для зомби никакие доводы и факты не послужат аргументом.

Я не умею много писать, да и без мата тут сложно что-то написать.
Поэтому выражу все мои чувства одним фото.

«Спасибо дедушка путин за счастливое детство и мое освобождение». ©

Дополню словами уважаемого человека, широко известного в узких кругах:
тут путин не виноват, не он нажал на кнопку сброса,
- виноват пилот, который нажал на кнопку сброса, мог промахнуться. виноваты жена/мать/брат/друг пилота, которые не позвонили ему, и не сказали "нет войне",
- виноват тот, кто отдал приказ, и виноваты его жена/мать/брат/друг,
- виноват тот, кто цеплял бомбу, потому что он мог её обезвредить, "ну бывает, не сработала",
- виноват кладовщик, виноват водитель, который перевозил эту бомбу. виноваты жена...и т.д., потому что не позвонили и не сказали "нет войне, не вези бомбы",
- виноваты все журналисты оркостана, потому что они врут,
- виноваты недограждане, потому что не сказали журналистам "не врите",
- виноваты все... все 160 миллионов,
- а те 2, 3, 5 тысяч, которые вышли, и которых запаковали, это даже не десятая процента, это погрешность... случайно оказавшиеся в мордоре люди. ©

PS: За несколько часов до вторжения был атакован и взломан крупный интернет хостинг в Киеве, где и размещался мой сайт. Только 16 марта отважным админам удалось частично восстановить работу хостинга. Далеко не все сайты выжили, т.к. были повреждены даже бэкапы.
Нет, нет, я не жалуюсь, нет. В цифровом мире нет ничего ценного, материального...


Due to periodic DDoS attacks, the forum may not be available.

EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Здесь только проекты на ATtiny
Serg73UA
Частенько бываю
Posts: 36
Joined: 20 Oct 2013 10:19
Location: Харьков

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by Serg73UA »

Спасибо за помощь.Поставлю на машину напишу.
Serg73UA
Частенько бываю
Posts: 36
Joined: 20 Oct 2013 10:19
Location: Харьков

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by Serg73UA »

Добрый день.
Поставил в машину плату запуска,сделал третий вариант,отдельно вывел питание на МК.
На машине все работает нормально.BTS 650p при запуске стартера остается холодной.
Спасибо автору за разработку.
Attachments
IMG_20201010_121830.jpg
555.jpg
User avatar
ma35tr0
Живу тут
Posts: 165
Joined: 02 Dec 2010 12:12
Location: Город ветров, Страна огней
Contact:

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by ma35tr0 »

Serg73UA wrote:Добрый день.
Поставил в машину плату запуска,сделал третий вариант,отдельно вывел питание на МК.
На машине все работает нормально.BTS 650p при запуске стартера остается холодной.
Спасибо автору за разработку.
Отличная новость!
Под "сделал третий вариант", полагаю, речь идет о 3ей разводке П/П, а вариант прошивки все тот же - от 29 января 2020 г. Верно?

Видео работы в студию ))
Serg73UA
Частенько бываю
Posts: 36
Joined: 20 Oct 2013 10:19
Location: Харьков

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by Serg73UA »

Да правильно,третий вариант платы,прошивка от 29 января 2020 г.
Попутно менял сигнализацию,доводчик стекол,переделывал плафон багажника,вот видео не делал :dontknow: .
User avatar
ma35tr0
Живу тут
Posts: 165
Joined: 02 Dec 2010 12:12
Location: Город ветров, Страна огней
Contact:

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by ma35tr0 »

Serg73UA wrote:Да правильно,третий вариант платы,прошивка от 29 января 2020 г.
Попутно менял сигнализацию,доводчик стекол,переделывал плафон багажника,вот видео не делал :dontknow: .
Был бы признателен, если видео выложите. Да и форумчанам будет интересно.
Кстати, какой у вас авто (марка)?
Можете даже точки подключения, распиновку ЗЗ сюда приложить, дабы упростить процесс установки форумчанам.
Serg73UA
Частенько бываю
Posts: 36
Joined: 20 Oct 2013 10:19
Location: Харьков

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by Serg73UA »

Добрый день.
Пользуюсь уже год EasySTART ,работает отменно!!!!
Поставил на опель Омегу,подключение прямо на замок зажигания,там раньше стояло реле сигнализации в разрыв провода идущего на стартер.
Провод с контакта ACU подсоединил на приборной панели к лампочке генератора.
Питание на плату взял с замка с контакта II ,второе положение ключа в замке зажигания.
При включении стартера BTS 650 не греется,хотя включает реле стартера на прямую.
Огромное спасибо за Вашу разработку!!!!
User avatar
ma35tr0
Живу тут
Posts: 165
Joined: 02 Dec 2010 12:12
Location: Город ветров, Страна огней
Contact:

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by ma35tr0 »

Добрый вечер.
Отличная новость! Хорошо бы еще видос :)

Да и благодарность мотивирует :-)
Еще кое-что задумал.
Тестовая прошивка готова, но дело застопорилось из-за нехватки времени.

Не буду оффтопить, но ЧПУ купил :roll: :roll:
А вот разбираться некогда :(
User avatar
hardlock
Администратор
Posts: 4010
Joined: 21 Jan 2009 14:48
Location: Minsk - zp.ua
Contact:

Re: EasySTART - запуск двигателя простым поворотом ключа без удерживания в положении STARTER

Post by hardlock »

ma35tr0, а я ушел в 3Д принтер с головой...
Post Reply