24 февраля 2022 года в 5 утра, без объявления войны, россия напала на Украину.

Они пришли "освобождать народ от нацистов и националистов".
С этого момента наша жизнь изменилась на "до" и "после".
Нас освобождают от наших домов, от наших любимых, от наших родителей и от наших детей....
Тут я не буду никого агитировать или переубеждать, разумный человек найдёт всю информацию
в интернете, а для зомби никакие доводы и факты не послужат аргументом.

Я не умею много писать, да и без мата тут сложно что-то написать.
Поэтому выражу все мои чувства одним фото.

«Спасибо дедушка путин за счастливое детство и мое освобождение». ©

Дополню словами уважаемого человека, широко известного в узких кругах:
тут путин не виноват, не он нажал на кнопку сброса,
- виноват пилот, который нажал на кнопку сброса, мог промахнуться. виноваты жена/мать/брат/друг пилота, которые не позвонили ему, и не сказали "нет войне",
- виноват тот, кто отдал приказ, и виноваты его жена/мать/брат/друг,
- виноват тот, кто цеплял бомбу, потому что он мог её обезвредить, "ну бывает, не сработала",
- виноват кладовщик, виноват водитель, который перевозил эту бомбу. виноваты жена...и т.д., потому что не позвонили и не сказали "нет войне, не вези бомбы",
- виноваты все журналисты оркостана, потому что они врут,
- виноваты недограждане, потому что не сказали журналистам "не врите",
- виноваты все... все 160 миллионов,
- а те 2, 3, 5 тысяч, которые вышли, и которых запаковали, это даже не десятая процента, это погрешность... случайно оказавшиеся в мордоре люди. ©

PS: За несколько часов до вторжения был атакован и взломан крупный интернет хостинг в Киеве, где и размещался мой сайт. Только 16 марта отважным админам удалось частично восстановить работу хостинга. Далеко не все сайты выжили, т.к. были повреждены даже бэкапы.
Нет, нет, я не жалуюсь, нет. В цифровом мире нет ничего ценного, материального...


Due to periodic DDoS attacks, the forum may not be available.

102 SMD3528 LED лампы H3

и не только ebay.
Post Reply
User avatar
hardlock
Администратор
Posts: 4007
Joined: 21 Jan 2009 14:48
Location: Minsk - zp.ua
Contact:

102 SMD3528 LED лампы H3

Post by hardlock »

ссылка на поиск. Продано.
06.10.2011
2pcs Car H3 102 SMD LED Xenon-White Fog Lights Bulbs
$13.98 за пару
Продавец clever_choose

Купил, но поставить на машину не смог - не влезли в ПТФ на Авео (в Т250 отверстие под лампу в отражателе квадратное). Может на другой машине влезет.
Одна пришла с браком - оторвали цоколь. Лампа была отремонтирована и на работу никак не влияет. На фото всё видно.
По яркости - чуть ярче лампы 21Wt, но за счёт более белого света смотрится хорошо. Хотел себе поставить в ПТФ и сделать из них DRL.

Количество: 2 штуки.

Фото кликабельно:
Image Image Image Image Image Image
Image

Ну и отверстие под лампу в Авео (не пролазит совсем чуть-чуть, но пилить я не собираюсь):
Image

Размеры (КЛИКАБЕЛЬНО):
Image

Image

Из описания:
2pcs H3 102 SMD 3528 LED Car Auto White Light Bulb

Brand new and high quality
Bright white LED light
Long lasting
Low power consumption
Just plug in and replace stock light bulbs
No modification or changing wire needed
Socket type: H3
For DC 12V
Lighting angle: 360°

Dimension: Φ20mm x 61mm

Note: These bulbs are 61mm long and 20mm diameter. Maybe they are too big or too long for your car. Please measure your old bulbs and decide whether to buy.

Package included:
2 x H3 102 SMD Led Bulb
Про размер я заставил продавца добавить в описание, т.к. размеров не было и я не смог определить, влезет ли мне... Правда заставил уже после того, как товар пришёл и не влез...
Post Reply