Обявления

Для полноценной работы рекомендуется пройти регистрацию.

Рекламные сообщения будут удаляться вместе с пользователем. Что есть реклама - буду решать я.

Покраска.

Доступ только для чтения. Тут я пишу всё про мою машинку.

Покраска.

Сообщение hardlock » 20 май 2013 22:47

84000км (20.05.2013)
Покраска молдингов торпедо, вставок на руле, накладок внутренних ручек передних дверей и решетки радиатора. Красилось по любимому рецепту.

Была приобретена вот такая решетка радиатора от Pontiac G3 (96648615 и 96940030)

Для покраски пластиковых частей её надо разобрать. Это не очень просто. Нижняя часть разбирается довольно просто - только болтиков куча. А вот на верхней части (Молдинг капота) вначале надо снять резинку. Она приклеена на двухсторонний скотч и концы приклеены к пластмассе суперклеем наглухо. Потом проблема снять хромированные части - мешает хитрый зацеп. С одной стороны он у меня даже надломался.

В итоге получаем вот такой набор...

Красить будем вот эти части:

Через пару дней:

И, так сказать, результат:

Установка Решетки радиатора тут.
hardlock
Администратор

Re: Покраска.

Сообщение hardlock » 06 сен 2013 22:43

93867км (14.08.2013)
Покрасил подиум под передний номер. За 4 года подиум выцвел и стал бело-серый и после покраски бампера стало вобще некрасиво.
Красил из балона чёрной матовой краской BOSNY Flat Black

Снимаем, шкурим (матируем), заклеиваем лишнее бумажным скотчем, протираем обезжиривателем.

Покрываем двумя-трями слоями слоями краски и получаем вот такое.

Кстати, заодно покрасил и подномерную рамку. Красота восстановлена.
hardlock
Администратор

Вернуться в Мой бортовой журнал